Крупнозернистый песок

Крупнозернистый песок считается универсальным сыпучим материалом. Благодаря тому, что в его состав входят частицы различных ископаемых (слюды, различных видов шпата, кварца), он приобретает особые физико-химические свойства и декоративный вид. Это делает крупнозернистый речной песок востребованным в самых разных областях.

Способность оставаться инертным по отношению к воде и вяжущим соединениям обуславливает применение крупнозернистого песка при производстве бетонов и строительных смесей. Растворы, в состав которых входит крупнозернистый строительный песок, почти никогда не дают усадки, поэтому их широко используют для формирования железобетонной продукции (например, плит, бордюров, колец и пр.).

...растворы, в состав которых входит крупнозернистый строительный песок, почти никогда не дают усадки, поэтому их широко используют для формирования железобетонной продукции (например, плит, бордюров, колец и пр.).

Не менее выгодно купить песок крупнозернистый в тех случаях, когда необходимо возвести прочную кирпичную стену, сделать стяжку, соорудить систему дренажа.

Если Вам необходим крупнозернистый песок, цена на который не будет чрезмерно высокой, запланируйте купить песок с доставкой в Автостройгрупп - мы готовы организовать поставку материала на выгодных условиях. Каждая поставляемая нами партия имеет сопроводительные документы, подтверждающие соответствие крупнозерного песка действующим стандартам качества и безопасности.